学生  |  教职员工  |  访客   首页  |  English     
领导信箱
书记信箱
校长信箱
领导信箱使用说明
最新图文
当前位置: 首页>>领导信箱>>校长信箱>>信息详细
校长信箱
姓名 流水号 开始日期
标题 结束日期
信件内容
流水号 20180920001
标    题 图书馆的问题
姓    名 郑**
邮    箱 123952086@qq.com
发件IP 211.91.145.*
写信时间 2018年09月20日
信件内容 就是图书馆的书有很多没上架,还有很多放在桌子上,都已经开学两个星期了,还有就是图书馆的书不好找,书柜上对书的分类不系统,导致我们不好找,有些书号是乱的。还有食堂的菜有贵了,以前一两个菜就四五块,现在要六七块,而且有些都是素菜不太合理,建议改进,还有卫生加强。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学,您好!你的来信已经收到,非常感谢你的建议,学校会调查考虑的。

处理时间 2018年09月21日
 
校办公室电话:0851-28776265 传真:0851-28776279
招生办电话:0851-28776222   28776294   28776285
管理部门:网络中心 xinxizhongxin7115@126.com
通信地址:遵义市新蒲新区平安大道遵义医药高等专科学校  
邮编:563006
隐私说明

版权声明

网站地图
     
网站备案号:黔ICP备09003459号  
总访问量:
今日访问量: